Jetzt kontaktieren

Bitte wählen Sie die Option, die Sie am Besten beschreibt, um Ihre Frage an die richtige Stelle weiterzuleiten.

  • Ich möchte mit jemandem über die Account-Registrierung sprechen
    Weiter
  • Ich bin bereits Kunde und benötige Hilfe mit meinem Account
    Weiter
  • Ich möchte Online Bezahlung in mein System oder meinen Shop integrieren
    Weiter
  • Ich bin im Medien-Bereich tätig.
    Weiter

Dmexco 2019

Treffen Sie Paysafe Pay LaterTM 
am 11. und 12. September in Köln - Halle 7.1 / D-031a

Meeting vereinbaren

Ermöglichen Sie Ihren Kunden, jetzt zu kaufen und später zu bezahlen.

Paysafe Pay LaterTM ist eine innovative Zahlungslösung, die Ihren Kunden erlaubt, erst nach dem Versand der Ware zu bezahlen. Bieten Sie beliebte Zahlungsarten sowohl online als auch im stationären Handel an - und das ohne Risiko: Wir übernehmen die Zahlungsgarantie nach positiver Bonitätsprüfung, auch wenn Ihr Kunde einmal nicht bezahlt. Als White Label Lösung bleibt Ihre Marke dabei im Vordergrund und begleitet Ihre Kunden durch das gesamte Kauferlebnis. 

Mehr zu Paysafe Pay Later

Unser Team für Sie vor Ort



Peter Seybold
Vice President Sales

peter.seybold@paysafe.com
+49 1511 763 21 44

Diana Kuss
Senior Sales Manager

diana.kuss@paysafe.com
+49 173 686 8600

Murtaza Rahimi
Senior Sales Manager

murtaza.rahimi@paysafe.com
+49 162 415 48 97

Mike Callsen
Sales Manager

mike.callsen@paysafe.com
+49 151 726 135 67

Matthias Letzelter
Senior Business Development Manager

matthias.letzelter@paysafe.com
+49 (0)172 681 91 27

Brigitte Kainradl-Schmoll
Marketing & Communications Manager

brigitte.kainradl-schmoll@paysafe.com
+43 676 765 78 54

Klaus Kickmaier
Senior Key Account Manager

klaus.kickmaier@paysafe.com
+43 676 765 70 14

Lukas Krebber
Key Account Manager

lukas.krebber@paysafe.com
+49 175 832 72 21